Wir bauen Ihr Traumhaus

Hinter dem Namen RP-ProjektBau steht ein erfahrenes, dynamisches und kompetentes Team.

Robert Pinger

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 (0) 241 990 298 – 10
Handy: +49 (0) 172 2666410
E-mail: pinger@rp-projektbau.de

Bauleitung

Stephan Rinkens

Bauleiter

Tel.: +49 (0) 241 990 298 – 20
Handy: +49 (0) 173 5946772
E-mail: rinkens@rp-projektbau.de

Helmut Alt

Externer Bauleiter

Tel.: +49 (0) 241 990 298 – 20
Handy: +49 (0) 151 21031495
E-mail: alt@rp-projektbau.de

Unsere Architekten

Dipl.-Ing. Janine Brüll

Dipl.-Ing. Innenarchitektur (FH)
RaumFormen

Architektin für die Region Aachen, Heinsberg, Düren und Rhein-Erft-Kreis.

Dipl.-Ing. Armin Kehr

Architekturbüro
Dipl.-Ing. Armin Kehr

Architek für die Region Aachen, Heinsberg, Düren und Rhein-Erft-Kreis.

Dipl.-Ing. Claudia Lambertus

Architektin für die Region Aachen, Heinsberg, Düren und Rhein-Erft-Kreis. (ausgenommen Würselen)

Dipl.-Ing. Özlem Aksu-Saltan

Architektin für die Region Aachen, Heinsberg, Düren und Rhein-Erft-Kreis. (ausgenommen Würselen)

Dipl.-Ing. Tara Roth

Ingenieurbüro Herbert Höne

Architektin für die Region Aachen,
Heinsberg, Düren und Rhein-Erft-Kreis

Beratung und Verkauf

Oliver Schmidt

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (0) 241 990 298 – 12
Handy: +49 (0) 152 51386918
E-mail: schmidt@rp-projektbau.de

Henning Moewes

Beratung und Verkauf

Tel.: 49 (0) 241 990 298 – 13
Handy: 49 (0) 1520 1560000
E-mail: moewes@rp-projektbau.de

Michael Blumberg

Beratung und Verkauf

Tel.: 49 (0) 241 990 298 – 12
E-mail: blumberg@rp-projektbau.de

Cengiz Karakus

Beratung und Verkauf

Tel.: 49 (0) 241 990 298 – 0
E-mail: karakus@rp-projektbau.de